-5%



1 226,32 ₴
1 165 ₴
Показать оптовые цены
Рубанок TAJIMA TBK180-H45 для гипсокартона с лезвием 18 мм под углом наклона 45°
Представляем вам Рубанок для гипсокартона TAJIMA 45° лезвие 18 мм - профессиональный инструмент для снятия фаски гипсокартона с впечатляющими характеристиками и усовершенствованной конструкцией.
Достоинства:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Материал корпуса рубанка | пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 0.24 кг |