


315,79 ₴
Показать оптовые цены
Тонкий алмазный (гальванический) брусок №150 для заточки режущего оборудования
Алмазный (гальванический) брусок – это отличный инструмент для заточки вашего режущего оборудования, который обеспечивает высокое качество и долговечность. Изготовленный из монокристаллического алмаза и металлического сплава этот брусок станет отличным помощником для профессионалов и энтузиастов.
Основные преимущества:
Универсальность в применении:
Различные ступени заточки:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fixtool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный с закруглением |
| Область применения | Плитка, Гранит, Керамика |
| Материал | Алмаз |
| Зернистость | 150 |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |