-5%


368,42 ₴
350 ₴
Показать оптовые ценыДиск алмазный BIHUI POLISH DRY 115x1,0x22,23 мм (DPG115)
Диск алмазный Bihui DPG115 – универсальный шлифовально-отрезной алмазный диск BIHUI POLISH DRY предназначен для чистой резки, снятия фаски и шлифовки стекла, нефрита, керамики, керамической плитки и других материалов, а также для удаления уже уложенной фуги минимизации.
За счет высокого бокового алмазного слоя 30 мм позволяет обрабатывать глазированные материалы, не повреждая поверхность и не оставляя сколов.
Алмазы нанесены на диск с помощью технологии гальванического напыления, что обеспечивает чистый рез без сколов.
Достоинства:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |