

10 000 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная угловая бормашина (гравер) PROXXON LWB/A (29807) + АКБ + зарядное устройство
Корпус бормашинки изготовлен из усиленного стекловолокном полиамида. Головка из литого алюминия под давлением обеспечивает точность установки подшипников и стойкость к нагрузкам.Двойной подшипник для большей выносливости.
Используется для сверления, фрезерования, шлифования, очистки щетками, зачистки, пиления, резки, гравировки. Для работ из стали, драгоценных металлов, стекла, керамики, пластиков и минералов. Предназначен для слесарей-инструментальщиков, ювелиров, оптиков, художников, инженеров по электронике. Высококачественный литий-ион аккумулятор (10,8 В/2,6 Ач). Одной зарядки аккумулятора хватает на полчаса работы на максимальной мощности.
Набор включает в себя:
Бормашину;
6 цанг от 1,0 до 3,2 мм;
Картонная коробка.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |