-5%




10 938,95 ₴
10 392 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональный инструмент Dremel 4250 Platinum+ с 6 насадками и 128 аксессуарами в кейсе
Dremel 4250 Platinum+ — универсальный инструмент для шлифования, зачистки, резки, гравировки и других действий. Оснащен электромотором 175 Вт, питающимся от сети 230В. Имеет регулировку скорости в пределах 8000-25000 об/мин.
Технические особенности Dremel 4250 Platinum+:
Комплектация:
Многофункциональный инструмент DREMEL 4250 Platinum+
128 аксессуаров и 6 насадок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |