-5%



7 175,79 ₴
6 817 ₴
Показать оптовые ценыPower-Радиобокс (радиоприемник) Bosch GPB 18V-2 C Professional (06014A3000)
Power-Радиобокс (радиоприемник) Bosch GPB 18V-2 C Professional – это портативный и мощный радиоприемник, предназначенный для работы на стройплощадках, других рабочих объектах, отдыха на природе и даче.
Достоинства:
Технические характеристики:
Тип инструмента: Радиоприемник;
Класс инструмента: Профессиональный;
Напряжение питания: 18 В;
Тип аккумулятора: GBA 18V, ProCore 18V (не входят в комплект);
Емкость аккумулятора:
Частота FM: 87,5-108 МГц;
Bluetooth: 2402-2480 МГц;
Мощность передачи Bluetooth: 8 мВт;
Мощность усилителя: 2 х 7,5 Вт;
Вес: 2,5 кг;
Габариты (ДхШхВ): 348 x 176 x 154 мм;
Степень защиты: IP 54;
Страна производитель: Китай.
Комплектация:
Радиоприемник Bosch GPB 18V-2 C Professional;
Адаптер постоянного тока (1619PB4880);
Кабель AUX;
Батарейки-таблетки 3V CR 2032 (3 шт.);
Картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 2.5 кг |