-5%
473,68 ₴
450 ₴
Показать оптовые ценыДиск алмазный цельноиспеченный 45х0,6х6мм (с держателем) для керамики и керамогранита
Диск цельноиспеченный имеет множество преимуществ по сравнению гальваническими дисками. Он создан из сплошного алмазного слоя толщиной 0,6 мм, что обеспечивает минимальную толщину пропила и сверхчистую кромку. Благодаря высокой жесткости диск не уводит в резе, но при этом благодаря диаметру в 45 мм он очень маневренный. Главное преимущество сплошного алмазного слоя — это высокий ресурс и стабильная производительность на протяжении всего времени, чего не имеют гальванические диски.
С помощью этого инструмента можно выполнять очень деликатную обработку керамогранита, такую как кнопки, лючки, крышки, мебель, элементы декора.
Диск используеться с подачей воды при работе.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Мрамор, Керамогранит, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |