-5%


2 787,37 ₴
2 648 ₴
Показать оптовые ценыСверло алмазное DDS-W 052x450-4x1 1/4 UNC RM-TX
Скорость создания отверстий в стенах для прокладки коммуникаций – это главная характеристика алмазных сверл. Особенно это актуально при сверлении стен из высоко армированного крепкого бетона в сухом режиме, когда использование охлаждения водой невозможно или не желательно.
Сверло RM-TX – это продукт высокоскоростного сверления сложных материалов в сухом режиме. В сверлах используются алмазные сегменты с ориентированным алмазом. Турбо форма сегмента и производительная связка обеспечивают эффективное скоростное сверление.
Почувствуйте непревзойденную скорость сверления!
Сверла RM-TX выпускаются с наружными диаметрами 42-152 мм, длиной 300 мм и 450 мм, хвостовиком 1 UNC. Сверла применяются на ручных сверлильных машинах с микродаром без применения охлаждения.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр – 52мм;
Длина – 450;
Бренд – DISTAR;
Тип хвостовика - 11/4UNC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Камень, Искусственный камень, Керамогранит |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Официальный импортер | NEOMAG |