-5%



16 684,21 ₴
15 850 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный пылесос Starmix NSG uClean ARDL-1432 EHP (016344)
Профессиональный пылесос Starmix NSG uClean ARDL-1432 EHP предназначен для эффективной уборки на строительных площадках. Способен впитывать разные отходы, включая пыль, стружку, камень. Благодаря параллельной работе с электроинструментом и импульсной очистке фильтров обеспечивается быстрое и качественное обслуживание.
Достоинства:
Параллельная работа: Использование с электроинструментом для эффективного сбора отходов.
Система "Циклон": Увеличивает мощность всасывания за счет циркуляции воздуха.
Импульсная очистка фильтров: Поддерживает высокий уровень эффективности работы.
Сбор жидкостей: способен собирать влажные отходы и жидкости.
Технические характеристики:
Мощность: 1400 Вт.
Объем бака: 32 л.
Уровень шума: 72 дБ.
Длина шнура: 8 м.
Радиус действия: 12.2 м.
Вес: 9.6 кг.
Комплектация:
Основной фильтр FPPR 3600 – 1 шт.
Флисовый фильтр-мешок FBV 25-35 – 1 шт.
Губчатый фильтр для жидкости FSS 1200 – 1 шт.
Набор аксессуаров ENR.
Оснащение:
Электромагнитная вибро-очистка фильтра.
Розетка для электроинструмента.
Регулировка мощности.
Индикатор загрязнения фильтра.
Функция выдувания.
Тормозная площадка SmartStop.
Отделение для аксессуаров.
Надежный и мощный, Starmix NSG uClean ARDL – 1432 EHP – ваш неотъемлемый помощник на строительстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 75 литр/сек |
| Объем пылесборника | 32 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Прямоточная |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220 |