-5%


2 473,68 ₴
2 350 ₴
Фреза DISTAR DGS-W 125 Grindex для шлифования бетона и железобетонных конструкций
Алмазная чашка DISTAR DGS-W GRINDEX позиционирует себя на рынке в качестве идеального расходного материала для шлифования поверхностей из тяжелого бетона и железобетонных конструкций. За счет уникальной технологии производства DISTAR GRINDEX имеет увеличенный алмазный слой до 8 мм, агрессивную форму рабочей поверхности, более низкую массу по сравнению со своими аналогами, а также достаточно высоким ресурсом работы.
Рассматривая основные характеристики фрезы, стоит отметить достаточно обширный ресурс, достигающий 850 квадратных метров, при оптимальной скорости обработки 7,5 квадратных метров в час. что делает ее не только продуктивной, но и экономной.
Фреза проходит 100% балансировки, что обеспечивает максимально комфортную работу без вибраций, что сохраняет здоровье оператора и срок службы оборудования.
Используется в сочетании с любыми моделями УШМ, которые в идеале оснащены промышленным пылесосом.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр – 125мм;
Бренд – DISTAR;
Назначение – неармированный бетон;
Диаметр внутренний – 22.23мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Бетон |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр рабочий | 125 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Шлифовальный |