-5%


1 578,95 ₴
1 500 ₴
Показать оптовые ценыОрганайзер Keter малый Roc Pro Gear 2.0
Прочные защелки и возможность запирания на замок защищают содержимое органайзера. В наборе 6 маленьких контейнеров и 1 большой, которые можно разделить дополнительными отсеками.
Удобная ручка с мягкой накладкой облегчает переноску.
Прозрачная крышка, закрепленная уплотнителем, для комфортного и безопасного использования. Можно комбинировать с другими товарами серий ROC PRO GEAR 1.0 и 2.0. Возможность крепления органайзера на стену с помощью кронштейнов, входящих в комплект.
Технические данные:
Совместимые серии: ROC Pro Gear 2.0 и ROC Pro Gear 1.0 28" Ящик на колесах;
Длина: 34,8 м;
Ширина: 26,8 см;
Высота: 9,5 см;
Вместимость: 4,3 л;
Грузоподъемность: 13,6 кг;
Максимальная грузоподъемность подвешенного изделия: 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34.8 мм |
| Ширина | 26.8 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Вес | 1.7 кг |