-5%
368,42 ₴
350 ₴
Показать оптовые ценыБрусок алмазный шлифовальный VICTORYTOOL 170х75х13мм #80 (BR80)
Алмазный абразивный брусок VICTORYTOOL #80 – это полировальный инструмент, предназначенный для обработки твердых поверхностей, таких как камень, бетон, мрамор, керамогранит, стекло и другие минеральные материалы.
Благодаря гальваническому алмазному напылению брусок демонстрирует высокую производительность на начальном этапе шлифования, когда нужно быстро снять неровности и подготовить поверхность к дальнейшей обработке.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Зерно – 80;
Класс робот – полупрофессиональный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorytool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный с закруглением |
| Область применения | Плитка, Гранит, Керамика |
| Материал | Алмаз |
| Зернистость | 80 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |