

6 631,58 ₴
Показать оптовые ценыЛампа маляра GABRA 100 см 12 кристаллов (GB100)
Лампа GABRA является высококлассным инструментом, идеально подходящим для тщательной проверки и выявления недостатков на поверхности. Она становится незаменимой для профессионалов в области живописи, строительства и ремонта благодаря своим характеристикам.
Преимущества использования лампы GABRA:
Основные технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Фонарь |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество ламп | 1 шт. |