-5%



805,26 ₴
765 ₴
Диск алмазный отрезной DISTAR Butterfly 45x0,45x5,8H (без держателя)
Точная резка керамогранита без сколов – сложная задача, с которой справится не каждый инструмент. Представляем Butterfly диаметром 45 мм и толщиной 0,45 мм – самый тонкий диск в мире для резки керамогранита.
Тонкая структура позволяет увеличить время автономной работы на одном аккумуляторе до 30%. Диск изготовлен из цельного алмазоносного слоя. Боковые стороны не имеют алмазов, гарантирующих точность резки без расширения штробы от самопроизвольных движений при ручной работе.
Butterfly позволяет резать даже полированный керамогранит без сколов. Наличие фланцев позволяет устанавливать диск на гравер через адаптер или непосредственно фиксируя винтом. Используется на ручных гравёрах с применением охлаждения.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Мрамор, Керамогранит, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |