-5%



10 524,21 ₴
9 998 ₴
Показать оптовые ценыБазовый набор LBX/A для аккумуляторных инструментов PROXXON ( 2 АКБ + ЗУ LG/A2 для акумуляторів + кейс)
В проверенной системе L-BOXX. С высококачественной литой вставкой для размещения двух устройств с питанием от батареек.
Позволяет выбирать устройства на основе потребностей для таких отраслей, как металлоконструкции и изготовление перил, автомобильная отрасль, внутренняя отделка и техническое обслуживание. С большим количеством места для аксессуаров.
Технические характеристики:
Зарядное устройство 100 – 240 В. 50/60 Гц.
Выход 12,6, 2А.
Вес 340 р.
Аккумулятор 10,8 В. 2,5 Ач.
Длина: 85 мм.
Вес 180 г.
Примечание: В базовый комплект входят два литий-ионных аккумулятора Li/A2 и быстрое зарядное устройство LG/A2, кейс. Гравер PROXXON в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |