-5%

936,84 ₴
890 ₴
Показать оптовые ценыОтрезной диск Tnova EDGE PRIME 125 мм
Профессиональный отрезной диск с алмазным напылением, созданный для высокоточной и чистой резки твердых материалов. Ультратонкая конструкция толщиной 1.5 мм уменьшает нагрузку на инструмент и обеспечивает низкий уровень вибрации во время работы.
Преимущества
Подходит для резки:
Плитки;
Гранита;
Мармуру;
Керамогранита;
Штучного каменю;
Сфера использования
Идеален для профессиональных мастеров и строителей. Обеспечивает точный рез даже высокопрочных материалов без перегрева и лишних нагрузок на инструмент.
Характеристики
Тип: алмазный отрезной диск
Серия: EDGE PRIME
Диаметр: 125 мм
Толщина: 1.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SVP NoVa |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Гранит, Керамогранит |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |