-5%


442,11 ₴
420 ₴
Показать оптовые ценыАлмазный диск Tnova Soniq 45 мм + держатель
Алмазный отрезной диск Soniq by T-Nova — предназначен для аккуратной и эффективной резки твердых материалов. Благодаря алмазному напылению и ультратонкой толщине 0.6 ммдиск обеспечивает чистый рез, минимальный перегрев и низкий уровень вибраций.
Подходит для резки:
Плитки
Гранита
Мармуру
Керамогранита
Микрокристаллических и других твердых материалов
Преимущества:
Низкий уровень вибрации
Длинный ресурс работы
Чистый и ровный рез без сколов
Характеристики:
Тип: Алмазный отрезной диск
Размер: 45×0.6×5.8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SVP NoVa |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |