-5%5 894,74 ₴
5 600 ₴
Показать оптовые ценыКомплект мини-болгарки Royce MAX для плиточников
Инструмент можно использовать для резки, шлифовки, полировки металлических поверхностей без водяного охлаждения. МОЩНОСТЬ 130 Ватт. Royce RAG75-130s может использоваться и в качестве гравировочной машины.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royce |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |