-5%



584,21 ₴
555 ₴
Диск алмазный DISTAR 115x22,23 MasterGRIND
Вакуумное нанесение алмазоносного слоя шириной 30 мм обеспечивает высокую производительность при резке и шлифовании, а алмаз высокого качества гарантирует отделку без сколов. Особая геометрия корпуса с гнутой чашкой предотвращает контакт прижимного фланца с материалом.
Конструкция корпуса позволяет стабильно выполнять резы под 90° и 45°. Инструмент работает на максимальной скорости УШМ — 13 000 об/мин без охлаждения. Имеет стандартное посадочное отверстие 22.23 мм.
MasterGRIND — это 2-в-1. При использовании аккумуляторной УШМ возможна подача воды в качестве охлаждения, что повышает качество и скорость обработки, а также увеличивает ресурс инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |