1 473 ₴
1 399,35 ₴
Показати оптові ціни
♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛
♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛
♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛
Двосторонній пошуковий магніт неодимовий в сталевому цельноточенном корпусі з вертикальним і бічними отворами під Рим-болти. В комплект входить бічний (короткий) і вертикальний (довгий) рим-болти. Сила на розрив за даними наших тестів 150кг.
Якісний пошуковий магніт "ТРИТОН".
- володіє високими залишковими магнітними властивостями,
- захищений від корозії за допомогою цинкового тришарового покриття,
- гарантія виробника на магнітні властивості 10 років.
Зусилля на розрив, яке заявлене на сайті, є фактичним значенням, отриманим шляхом власних випробувань і воно вище, ніж номінальна .
Так, наприклад, двосторонній пошуковий магніт F120х2 в лабораторних випробуваннях витримує силу на розрив більше 150 кг.
Поисковый двухсторонний неодимовый магнит F120х2 часто используется поисковиками разной вековой категории и археологами. Усилие его сцепления позволяет поднять со дна водоема металлические предметы массой до 100кг (все зависит от состояния поверхности находки). Поисковый магнит изготовляется в форме шайбы для достижения максимальной плоскости соприкосновения с артефактом. Данная модель имеет в комплекте два закругленных на конце крючка для удобного привязывания альпинистского троса к магниту.
Поисковый магнит 2ф120 ТРИТОН имеет сравнительно маленький вес 1200 грамм, что очень удобно для его перевозки и заброса. Среднестатистический молодой человек сможет забросить его на расстояние до 40метров. Для данной модели рекомендуем использовать альпинистский трос диаметром 6мм с усилием на разрыв 950кг. Он имеется у нас в продаже. Сильный магнитный сплав данного магнита из композиции неодим-железо-бор вклеивается в стальной, долговечный корпус-обойму.
ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ДВУХСТОРОННЕГО МАГНИТА: он имеет две стороны, которые магнитят находки в отличии от одностороннего. Эффективность данной модели на 60% выше аналогичной односторонней модели Ф120. Магнитная индукция магнита позволяет искать мелкие металлические предметы даже в рыхлой почве, что помогает при поиске артефактов при археологических раскопках. Аднный магнит можно использовать при температуре до 80 С.
Наш интернет-магазин “POWERmagnit” предлагает вам купить двухсторонний магнит ТРИТОН F120*2 по цене от завода-производителя.
Наша компания имеет прямой выход на производителя, поэтому гарантирует отличное качество продукции и самое выгодное предложение по ценовой политике на рынке.
Доставляем магниты ТРИТОН по всей территории Украины. Хороших покупок)
Основні | |
---|---|
Виробник | Triton |
Країна виробник | Україна |
Користувальницькі характеристики | |
Зусилля на відрив, кг | 150 кг |
Зовнішній діаметр, мм | 70 |
Висота корпусу, мм | 30 |
Різьба основного/бічного кріплення М, мм | 10/8 |
Рим-болт, шт | 2 |
Намагничевание | N42 |
Вага (Кг) | 0,93 |